
বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় হাফিজুর রহমান নামে এক কলেজশিক্ষক নিহত হয়েছেন। বুধবার সকাল ১০টায় শহরের ঝোপগাড়ী ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে রাস্তা পারাপারে সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আরও পড়ুন: গোয়াল ঘরে আগুন, কৃষকের ৯ গরু-ছাগল পুড়ে ছাই
নিহত শিক্ষক ধুনট উপজেলার মিজান সরকারের ছেলে। তিনি দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট সরকারি ডিগ্রি কলেজের সমাজবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষক ছিলেন।
আরও পড়ুন: স্বরূপকাঠিতে জেলেদের মাঝে গরু বিতরণ
বগুড়া উপশহর ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক আফজাল হোসেন জানান, বুধবার সকালে বাড়ি থেকে কলেজের উদ্দেশ্যে বের হন নিহত হাফিজুর রহমান। শহরের ঝোপগাড়ীতে ঢাকা-রংপুর মহাসড়ক পারাপারের সময় রংপুর থেকে ঢাকাগামী একটি বাসের চাপায় ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। মরদেহ উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ইন্সপেক্টর সুজন মিঞা আরও বলেন, স্থানীয়দের সহায়তায় ঘাতক বাস জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক ও তার সহযোগী পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক সম্ভব হয়নি। এ ঘটনায় হাইওয়ে পুলিশ ব্যবস্থা নেবে।